Рейтинг игры - NC-21;
Время на ролевой - конец 2011 года

Присутствует ли передача профиля?

В очень редких случаях, ибо АМС придерживается мнения что лучше начинать с чистого листа.

Могу ли я писать посты от первого-второго-третьего лица?

Как угодно. АМС проекта не ставит задачу себе препятствовать Вашему полету фантазии.

Вы следуете сериалу? Я не смотрела(а), могу ли начать игру в таких условиях?

Естественно. Ибо мы не ставим себе задачу копировать события переданные в сериале. Также, мы прописываем индивидуальную историю для каждого игрока.

Кроме семьи Клауса возможны ли еще древние?

Да. Не такие старые развалины как Майклсоны, но приблизительно конечно.

Можно ли взять кого-то из героев Нового Орлеана?

На данный момент в игре не будет Давины, Марселя, его друзей и прочих. Только клан Хейли, частично, для завязки в сюжете. + Кетрин пока не знает о существовании дочери, странниками и не пахнет, та сторона стабильна и пока мы смело движемся по тропе войны и экшена. Елена человек, Стефан убийца, Деймон тот еще козел, Клаус эпицентр зла, а Кетрин наводит страх даже на расстоянии. Все как в старые, добрые времена.

По какому сезону идет игра?

Игра начата была у нас изначально с третьего сезона.

С момента:

"...В то время как Мистик Фоллс готовится к традиционному Вечеру Просвещения, в город вторглись призраки умерших. После особо жестокой встречи с озлобленным духом Мэйсона Локвуда, Дэймон просит Бонни выяснить причину такой силы призраков. На свет вновь появляются Мейсон Локвуд, Анна, Перл, Лекси, Фридерик и вампиры из склепа, которые жаждут исполнить свои цели. Тем временем вместе с Мэйсоном Дэймон ищет способ убить Клауса. Лекси пытается вернуть Стефану чувства, но процесс прерывает Бонни, уничтожившая связь призраков с нашим миром - ожерелье Елены. Но в нашем мире остаются трое - Лекси, Дженна и Джулс. Также, дисбаланс пробуждает Аврору, которая находится на той стороне и которая готова к мести. Неизвестный, по имени Максимилиан начинает дергать за ниточки своих пешек и выступает на арену, для войны, убийства и безумства. Братство пяти, прибывают в Мистик Фоллс под личинами простых людей, им необходимо объединиться с Джереми, который стал охотником, чтобы достигнуть пика своего могущества. ..."

Можно ли менять внешность персонажам, которые проходят по акции?

Можно, обговорите с администрацией и вместе придем к решительному выводу.

А можно ли взять сестру-брата-любовницу Сальваторе, древних, и вообще, мальчики-каноны, Вам пара не нужна?

Если в заявках на поиск со-игроков не указано, что кому-то нужна девушка, значит нет, не нужна.
И у нас ограничен прием родственников, т.е. да, создать будет можно, НО продумать логическую цепочку попросту необходимо.

Можно ли придержать роль?

Роль придерживается: два дня. Далее придерживание снимается.

Почему мой аккаунт-роль освобождена?

Все просто, если Вы пропадаете более чем на 7 дней без предупреждения, мы удаляем и освобождаем, тем более если роль весомая и значимая. Посты у нас пишутся часто.. "Висячих" аккаунтов не держим.
5 дней без начала игры,также профиль удаляется.

Как у Вас относятся к новичкам?

Балдежно на самом деле. Не важно что нас много и мы в тельняшках, главное - чтобы Вы знали что Вы и правда самые лучшие и мы принимаем всех без исключения, не было еще такого на моей практике, чтобы кого-то отвергли или отправили плакать в угол. Но сами понимаете, Вы должны также появляться в флуде, общаться, играть и мы обязательно проникнемся к Вам самой светлой любовью.