» holy vervain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » » holy vervain » Together Again » » ты нужен мне

» ты нужен мне

Сообщений 21 страница 40 из 75

1

Нам очень нужен каждый, но если Вы не нашли себя в теме с акциями, то смело можете тут найти именно того, кто так вам нужен или кому так станете нужны Вы.

Код:
о1. [b]В[/b]озраст, раса: 
о2. [b]В[/b]нешность: кого именно вы хотели бы на желаемую роль
о3. [b]П[/b]ару слов о персонаже: самые основные черты характера и биографии.
о4. [b]К[/b]ем Вы хотите быть: важно указать точнее, чтобы было ясно как и что
о5. [b]В[/b]аш пост: с любой ролевой, главное Ваш
о6. [b]С[/b]вязь с вами: обязательный пункт шаблона

0

21

Tyrone A. Dalton, давай еще свои варианты. Потому что я уже тут запарилась прыгать с компа на вотсап))))))) Давай мне список того, что тебе нравится....
Maximus Rhine, и ты давай свой список)
Я их скину моей капризной девочке и , найдя точку "ДЖИ", придем регистрироваться)

0

22

"Плохие девчонки" написал(а):

А у Макса есть какие-то планы? И желания, кроме как поиметь очередное сердце?

У Макса всегда есть какие-то планы, нужно только заставить мозг излагаться членораздельно.
В общем-то хочу сказать сразу, что есть некоторые моменты, которыми нельзя пренебречь в наших возможных будущих отношениях. Думаю, что они врятли станут помехой, но иметь ввиду стоит. Нашу историю нам придется начинать в реальном времени, то есть никаких флэшей, ибо месяц назад я был на том свете и сомневаюсь в том, что смог бы вас соблазнить из могилы хд
Далее, вам придется следовать за мной в борьбе с Клаусом. А вот отсюда и можно повести ниточку. Как смотрите на то, чтобы стать частью моего фокуса по усмирению амбиций первородного? Пока я еще всех подробностей не надумал, но мы можем использовать ваше сходство и незнание Майклсона для проведения тайной операции с мощным артефактом, например? Вы же не сможете мне отказать, если я каждую достойно награжу? http://s2.uploads.ru/t/1I0Zj.gif
Могу допустить, что операция сорвется из-за вашей ревности. Или же будете славными девочками и сделаете все на ура.
По сути простор деятельности огромен. Это лишь то, что пришло в мою уставшую голову прямо сейчас.

0

23

Maximus Rhine написал(а):

Далее, вам придется следовать за мной в борьбе с Клаусом.

тут кстати и я рядышком буду, так как он меня не любит.

из-за вашей ревности

я могу стать короче побочной линией с альтернативной реальностью, если захотите

список выдам

0

24

Никаких побочный линий. Я все придумала ХД

Короче. Я ведьма "темная". Сестра ведьма "серая", то есть с Клаусом бороться будет ибо считает его вообще "исчадьем", но так по жизни милое ранимое существо. Умница-красавица, но дитя дитем (ну вы уже поняли по капризулькам с внешностями).
Макс нас знает обеих. Насчет игры в реальном времени - всеми руками за! Сюжет должен развиваться, а не ковырятся в прошлом. Я в него влюблена, сестра не то чтобы... И мы за ним следуем. Я слепо - она наивно.
На фоне этого всего у сестры случается "промах" с заклятьем и "любовь" с Тайроном. Он не знает о моем существовании, пока  Макс меня как-то не обидел (может очередное чье-то сердце в стороне от меня "отколлекционировал", может просто послал куда подальше) и тут как раз смена моя в магазине. И как удачно под руку подворачивается тот, кто кажется уже со мной знаком (то есть с сестрой)...
Сначала о том, что я претворяюсь ею узнает сестра - она на меня злится, и может даже отказывается помогать нам с Максом в борьбе с Клаусом....
Потом и Тайрон узнает...и там намечается самое интересное уже...
Но это уже в ролевом масштабе довольно далекое будущее, так что еще можно будет подумать)

0

25

Манипулировать? Могу. Умею. Практикую  http://s2.uploads.ru/t/Vpfy1.gif

0

26

"Плохие девчонки"

прошелся по всем:

Dianna Agron
Emilia Clarke
Emma Roberts
Jenna Coleman
Kathryn Prescott

Если не понравится, будем еще обсуждать.
Выслушал бы еще Макса

0

27

Никаких побочный линий. Я все придумала ХД
Короче. Я ведьма "темная". Сестра ведьма "серая", то есть с Клаусом бороться будет ибо считает его вообще "исчадьем", но так по жизни милое ранимое существо. Умница-красавица, но дитя дитем (ну вы уже поняли по капризулькам с внешностями).
Макс нас знает обеих. Насчет игры в реальном времени - всеми руками за! Сюжет должен развиваться, а не ковырятся в прошлом. Я в него влюблена, сестра не то чтобы... И мы за ним следуем. Я слепо - она наивно.
На фоне этого всего у сестры случается "промах" с заклятьем и "любовь" с Тайроном. Он не знает о моем существовании, пока  Макс меня как-то не обидел (может очередное чье-то сердце в стороне от меня "отколлекционировал", может просто послал куда подальше) и тут как раз смена моя в магазине. И как удачно под руку подворачивается тот, кто кажется уже со мной знаком (то есть с сестрой)...
Сначала о том, что я претворяюсь ею узнает сестра - она на меня злится, и может даже отказывается помогать нам с Максом в борьбе с Клаусом....
Но это уже в ролевом масштабе довольно далекое будущее, так что еще можно будет подумать)

устраивает.

0

28

Enzo, в тебе я даже не сомневалась, маленький цифровой манипулятор)

Все... ждем сестру. Решаем внешность и идем регистрироваться.

0

29

Я тоже за.

Tyrone A. Dalton написал(а):

Выслушал бы еще Макса

Я не так хорошо разбираюсь во внешностях, да и не притязателен особо.
Но Херд не оставляет равнодушным.)

0

30

Но Херд не оставляет равнодушным.)

у меня она однако со второй более милой сестрой точно не ассоциируется.. не знаю, им решать..

0

31

Херд тоже бывает очень милой, кстати) Главное найти правильную "одежду".
Если вы нам ее одобряете - то я уже иду регистрироваться ПРЯМ ВОТ ПРЯМ ЩАС

0

32

Херд тоже бывает очень милой, кстати) Главное найти правильную "одежду".
Если вы нам ее одобряете - то я уже иду регистрироваться ПРЯМ ВОТ ПРЯМ ЩАС

Только если сможете правильную одежду подобрать :)
потому что если милашка-сестра будет носить аватар с сексуально-развратной Эмбер, это не дело :)
регистрируйтесь

0

33

потому что если милашка-сестра будет носить аватар с сексуально-развратной Эмбер, это не дело :)

И лично обтяну ее в водолазки, джинсы, окутав пеленой девственности) Все ради тебя, дорогой

0

34

И лично обтяну ее в водолазки, джинсы, окутав пеленой девственности) Все ради тебя, дорогой

мы вас ждем :) вперед :)

0

35

всем доброго вечера :3

о1. Возраст, раса:
17-19; ведьма без проявленных способностей на данный момент
о2. Внешность:
я люблю Дарлу Бейкер *-*
о3. Пару слов о персонаже:
скажу откровенно: хочу взять девушку-наркоманку. я хочу, чтобы ее становление было связано с этим, чтобы по началу весь сверхъестественный мир ей казался иллюзией под воздействием таблеток и порошка. она родилась в Мистик Фоллс, уезжала в колледж в другой штат, сейчас вернулась, потому была исключена из-за плохой успеваемости, но смогла превратить ситуацию для родителей в "мне больше не интересно, я подыщу себе что-то другое". сами родители не живут здесь, она приехала к бабушке, за которой нужен уход. девушка же, отчасти безответственная, пропадает целыми днями черт знает где. это лишь часть скелета, который я собираюсь воплотить. С:
о4. Кем Вы хотите быть:
честно говоря, мне не важно. я могу и для вампира кормушкой стать, с удовольствием стану ученицей у какой-нибудь ведьмы или колдуна. в общем я за все варианты :3
о5. Ваш пост:

двухдневный

Мое "мы сами справимся" испарилось ко всем чертям, когда Ходжес сдала позиции и осталась среди числа тех, кто найдет себе развлечение напротив особняка. Я недовольно фыркнула на это, но явно не из-за "уединения" с Антонией. Я прекрасно знала что из себя представляет этот человек и была далеко не дурой, чтобы вновь подать голос, полный недовольства и просьб сменить напарника. Скажу даже более: с ней было гораздо спокойнее, чем с той же, спаси ее душу Господь, Терезой или Дженсеном.
     - Будет сделано, босс, - отдав честь, ответила я. Как бы я не соскучилась по кровопролитию, быть одной из погибших мне явно не хотелось. Более опытным охотникам я предпочитала подчинятся, чем вставлять свои пять копеек. Тем более, когда ты выходишь из долговременного отпуска, лишь изредка и по необходимости разминая кости, у тебя нет другого выбора, если хочешь сделать свою работу качественно и не увидеться с Всевышнем раньше времени. Кроме того, чтобы открыть кран с газом и сделать из старого склепа газовую камеру много времени не нужно.
     В отличии от всех берсерков, я предпочитала носить с собой маленькую флягу с тремя глотками Эликсира, выпивая его перед неизбежной встречей с клыкастыми, а так мало было налито исключительно в целях безопасности и сохранности секретных ингредиентов: если фляга теряется во время схватки - ничего криминального от этого не произойдет, содержимое нельзя составить по запаху, который и без того едва ли ощутим.
На указания Эктон я вновь кивнула, бесшумной рысцой преодолев расстояние от двери до кранов, попутно одевая серебряные кольца на левую руку. Так. Горячая вода. Холодная. Газ. Вот он, чертов газ. Время разогревать сковородку.
     - Мне вот всегда было интересно, - полушепотом начала я, стараясь повернуть кран, который не хотел поддаваться, - Почему ты ушла из Ордена? - я достала флягу и сделала глоток, который мгновенно распространился по всему телу, подобно ручейкам, наделяя каждую клетку силой, - Не думай, что я в подруги набиваюсь, просто интересно, - кран буквально отдался моей руке, поворачиваясь с невероятной легкостью, как если бы это была вздутая банка с майонезом. Газ пошел, но насколько медленно, что с таким успехом дом можно поджигать лишь часа через два. Я пробежалась взглядом по трубке в поисках пробоин или возможных дополнительных деталей, а после и по остальным трубам, стоящим вдоль стены. Не может же у такого огромного дома быть лишь одна газовая труба? Конечно нет, остальные стояли по соседству, а я оказалась более, чем не внимательной, потеряв полминуты драгоценного времени, про себя выругавшись и велев собраться, но к счастью свое упущение я наверстывала быстро. Перспектива стать содержимым этих холодильников не вдохновляла, пусть я лишь догадывалась что в них может быть. 
     - Это последний, - открыв очередной кран до предела, я уже не могла выносить запаха, пусть и натянула горло футболки по самые глаза, прижимая его второй рукой, - Гори-гори ясно. Чтоб вас на том свете не заждались, - я подошла к Антонии и преподнесла руку с часами к лицу, - двенадцать минут с момента расставания, да я буду требовать прибавки и бунгало в Доминикане.

о6. Связь с вами:
Тюкайте Еленушку, она меня позовет)

0

36

марбадуша написал(а):

всем доброго вечера :3

Доброго вечера/ночи! Кормушкой, говорите, можете стать? Я люблю вкусных девушек  http://s2.uploads.ru/t/WqTPQ.gif

0

37

Damon Salvatore
Ого-ого, сам мистер Сальваторе) ну если вам нравятся кормушки, с привкусом химии, то почему нет?)
есть какие-то отдельные пожелания?

0

38

марбадуша написал(а):

Damon Salvatore
Ого-ого, сам мистер Сальваторе) ну если вам нравятся кормушки, с привкусом химии, то почему нет?)
есть какие-то отдельные пожелания?

Почему бы и не попробовать? Меня давно не штырило. А вообще, мы можем отлично повеселиться вдвоем. Тебе нужно как - то помочь проявить твои ведьмовские способности или они будут долгие годы прятаться в тебе?

0

39

Веселиться - это хорошо, а то девчонка Донован уже давно на том свете тусуется, наверное, заскучал ты :D на самом деле я только за такой расклад)

Я думаю, что помощь будет очень кстати, потому что начать колдовать хотелось бы в ближайшие месяца два-три по игровому времени.

0

40

марбадуша написал(а):

Веселиться - это хорошо, а то девчонка Донован уже давно на том свете тусуется, наверное, заскучал ты  на самом деле я только за такой расклад)
Я думаю, что помощь будет очень кстати, потому что начать колдовать хотелось бы в ближайшие месяца два-три по игровому времени.

Ну, тогда, жду Вас с нетерпением. Все вопросы можем обсудить в ЛС, и сразу же начать игру по принятии. Без внимания, любви : D и игры - Вы не останетесь. =)

0

Вы здесь » » holy vervain » Together Again » » ты нужен мне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC