» holy vervain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » » holy vervain » Together Again » » ты нужен мне

» ты нужен мне

Сообщений 41 страница 60 из 75

1

Нам очень нужен каждый, но если Вы не нашли себя в теме с акциями, то смело можете тут найти именно того, кто так вам нужен или кому так станете нужны Вы.

Код:
о1. [b]В[/b]озраст, раса: 
о2. [b]В[/b]нешность: кого именно вы хотели бы на желаемую роль
о3. [b]П[/b]ару слов о персонаже: самые основные черты характера и биографии.
о4. [b]К[/b]ем Вы хотите быть: важно указать точнее, чтобы было ясно как и что
о5. [b]В[/b]аш пост: с любой ролевой, главное Ваш
о6. [b]С[/b]вязь с вами: обязательный пункт шаблона

0

41

Damon Salvatore
Отлично *-*
Мисс Бейкер устраивает же?

0

42

марбадуша написал(а):

Damon Salvatore
Отлично *-*
Мисс Бейкер устраивает же?

Естественно. Вам же играть.  http://s2.uploads.ru/t/Vpfy1.gif

0

43

о1. Возраст, раса:  24, оборотень
о2. Внешность: холланд роден
о3. Пару слов о персонаже:  оборотнем стала несколько недель назад. на грани нервного срыва. все это стало ново для меня. мои родители никогда не знали об оборотнях. мой дед бы таким, он активировал ген почти на старости лет, когда сбил человека. отец не знал об этом, и ему посчастливилось никого не убить в этом милейшем городке, по этому его ген так и остался не активирован. несколько недель назад я позвала друзей на вечеринку у озера. мы веселились, и когда были уже немного пьяны я в шутку толкнула подругу, та упала в овраг, и разбила голову. ее отвезли в больницу, и все вроде бы обошлось, но через несколько дней девушка умерла из-за кровоизлияния в мозг. так и активировался мой ген. пока я все еще не смирилась с тем что случилось и кем я теперь стала.
о4. Кем Вы хотите быть:  ну, наверное самое главное, я хочу найти партнеров для игры. я не хочу идти просто так, в никуда. хочу быть уверенной, что мне будет с кем играть.
о5. Ваш пост:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

о6. Связь с вами: лс здесь.

0

44

Mickey James, хорошо, интересно, почему же вы не хотите соединить биографию из акции и свою? ведь они похожи, то что она оборотень можно вписать в игру, тем более есть квесты и сюжет для персонажей?м?
есть девушка Элли, которая из того же круга, будет все совместимо)
или сделать ее к примеру младше на года три, также связать с школьниками, которым 18-19

0

45

Elena Gilbert, мне не нравиться персонаж из акции. я не играю такими. если же вам принципиально, чтобы внешность была только для акционного персонажа. я думаю, следует ее освободить. простите, что отняла у вас время.

0

46

Mickey James, да нет, я не против что вы возьмете Хол)
просто пытаюсь понять, что и как)

0

47

о1. Возраст, раса:
с возрастом пока не определилась, предположительно вампир
о2. Внешность: Мари Авгеропулос, ну а вообще обсуждаемо)
о3. Пару слов о персонаже: в процессе написания)
о4. Кем Вы хотите быть: девушкой/подругой/сестрой хд
о5. Ваш пост: в данный момент с телефона нет возможности скинуть
о6. Связь с вами: 412012687

0

48

лебединая написал(а):

о1. Возраст, раса:
с возрастом пока не определилась, предположительно вампир
о2. Внешность: Мари Авгеропулос, ну а вообще обсуждаемо)
о3. Пару слов о персонаже: в процессе написания)
о4. Кем Вы хотите быть: девушкой/подругой/сестрой хд
о5. Ваш пост: в данный момент с телефона нет возможности скинуть
о6. Связь с вами: 412012687

Доброе утро. Сразу спешу заметить, что Мария у нас занята.)

0

49

Cara Williamson
не заметила =-= ничего страшного,  мне не принципиально))

0

50

лебединая написал(а):

Cara Williamson
не заметила =-= ничего страшного,  мне не принципиально))

А вам акции не приглянулись?)
Какие внешности Вам симпатизируют?)

0

51

Cara Williamson
к сожалению нет, не смогла себе ничего подобрать)
кая скоделарио, кристал рид, аделаида кейн. вообще их много, всех щас так сразу и не вспомню)
вопрос не по теме, а что у вас с ребекой? *-*

0

52

лебединая написал(а):

Cara Williamson
к сожалению нет, не смогла себе ничего подобрать)
кая скоделарио, кристал рид, аделаида кейн. вообще их много, всех щас так сразу и не вспомню)
вопрос не по теме, а что у вас с ребекой? *-*

Девушка собиралась написать пост на заданную тему, если сегодня поста не будет, то роль будет свободна *_* Мы принимаем прекрасную по пробному посту *_*

0

53

тогда я можно подожду ее? *-* если она не напишет, возьму чудесную Майклсон)

0

54

лебединая написал(а):

тогда я можно подожду ее? *-* если она не напишет, возьму чудесную Майклсон)

хорошо.) может зарегистрируетесь - посидите во флуде?) чтобы скоратать ожидание.)

0

55

лебединая написал(а):

кристал рид

я как всегда тормоз..хдд
у меня к сожалению ушел игрок с этой внешностью)) у меня на нее огромные планы и в скором времени планирую написать нужник..но если вас заинтересует роль охотницы..с последующим обращением и кровной связью..с удовольствием расскажу вам об персонаже и сюжете))

+1

56

Kol Mikaelson
вовсе нет)
безумно интересно узнать подробнее)

0

57

лебединая написал(а):

Kol Mikaelson
вовсе нет)
безумно интересно узнать подробнее)

Персонаж максимально приближен к перво сезонной Элли из волчонка) она только приезжает в МФ..правда..уже знает о сверх естественном..и только начинает свои тренировки) Ее тренирует тетя..ибо все остальные считают..что девушка не осведомлена о том..что ее род принадлежит к охотникам)) Мой персонаж заинтересовался ими..ибо очень давно один из этого рода..перешел ему дорогу) Мне захочется отомстить..но вещественно все будет сделано красиво)) Мы с Элли начнем встречаться..она естественно не будет значить..кто я такой)) в последствии..раскрою все карты отцу..что бы он знал..что его дочь обречена на обращение) когда придет время..Эллисон станет вампиром..но у нас будет кровная связь..ибо у девушки чувства ко мне) в общем..буду над ней всячески издеваться..заставляя убить отца..и других родственников..и затем просто убивая всех..хдд мне же иногда нужна компания))

+1

58

мне нравится *-*
мне заявку ждать или без нее обойдемся?)))

0

59

лебединая написал(а):

мне нравится *-*
мне заявку ждать или без нее обойдемся?)))

если вы готовы играть..то можем и без заявке)) в лс я могу вам с анкетой и распишу все более подробно...если понадобиться..что именно хочу от этого перса))
игра уже начала..там 4 поста правда..так..что есть с чего отталкиваться)
единственное..попрошу вас не менять имя персонажа - Allison Murray) уже просто привык к нему)

0

60

готова) тогда сейчас зарегистрируюсь и обсудим)

0

Вы здесь » » holy vervain » Together Again » » ты нужен мне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC